Проголосуйте за храм!

Дорогие братья и сестры!

22 декабря в здании Управ «Головино», «Левобережный» и «Ховрино» (малый зал на 1-м этаже) состоится открытое собрание Совета депутатов района «Головино». На повестку дня вынесен вопрос о строительстве православного храма по адресу: Кронштадтский бульвар, вл. 24 (Всехсвятское благочиние), возведение которого запланировано по программе «200 храмов».

Просим вас, дорогие прихожане, кому не безразлична постройка будущего храма в районе «Головино», поддержать наше с вами общее благое дело и проголосовать за строительство храма.

Адрес управ «Головино», Левобережный» и «Ховрино»: ул. Флотская, д. 1 Проезд от ст. м. «Речной вокзал»: последний вагон из Центра, далее — пешком через парк «Дружба» до здания Управ.

Начало в 14:00.

Просьба приходить заранее, к 13:00